Челябинск, 24.01.2025, 15:23

Директор магазина, узнав об этом начала меня в открытую гнобить и я кое-как перевелась.

Вопрос №24416258 из г. Челябинск
опубликован 24.01.2025, 15:23
Я работаю в АО тендер. Работала полгода на одном магазине продавцом. Хотела уйти на другой магазин из-за более высокой зарплаты. Но осталась. Директор магазина, узнав об этом начала меня в открытую гнобить и я кое-как перевелась. На другом магазине директор чуркино рыло, ну из тех, кто наших баранов расстреливал в Крокус сити и продолжают жить безнаказанно. Унижала меня. Я попросила перевод. Супервайзер тоже чуркино рыло никакого содействия в переводе не оказывали я сама бегала по магазинам просилась на магазины директора естественно звонили бывшим директорам которые меня поливали грязью и мне отказано как бы в работе Ну как бы там вакансии висят что продавцы требуются они мне говорят что не требуются и в итоге не предоставляют работу я написала заявление на увольнение вот директор Меня из графика как бы убрала нашла себе неофициальных сотрудников наняла но мне заявление на увольнение не подписывают чтобы я быстрее ушла как бы на другое место работы если в этом поведении какие-то нарушения как мне это решить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы вы ушли на другое место работы, вам заявление на увольнение должны с большой скоростью подписать. А то как -то странно, вас не уволили? вы работаете дальше? вам платят зарплату?

24.01.2025, 15:34

Нет.бегаю по магазинам.искала,на какой перевестись.потом на увольнение написала.сначада сначала заставили отрабатывать я пригрозила судом сказала что ну мне работу не предоставляли отказывали в приёме но в переводе благодаря этим сплетням если ну мне раньше дату не поставят потому что я нашла другое место работы то я в суд обращусь и мне сразу отработку убрали и поставили раньше

24.01.2025, 16:55

Тогда по факту получается, что вы никуда не перевелись, отработки у вас нет, значит должны вас рассчитать. Расчёт вам выдали или нет? Подписать увольнение -это формальность, основа всего расчёт, т.е. вас должны рассчитать по прежнему месту работы и выдать трудовую книжку. Сходите в отдел кадров, и бухгалтерию. Затребуйте расчёт у бухгалтера и тр. книжку в отделе кадров.

24.01.2025, 17:42

Девушка рассчитать а не в любом случае рассчитают электронная трудовая сейчас электронная что вот в глупости говорите мне вот непонятно то есть Так можно сотрудниками обращаться гнобить по переводу не предоставлять места работы а вот эти вопросы интересовали рассчитать-то они в любом случае рассчитают

25.01.2025, 09:04

Мой вам совет, ВСЕГДА ИМЕЙТЕ БУМАЖНУЮ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ! т.к. электронная хоть и удобна, но все ваши данные о работе могут "глюкнуть" в одно мгновение. Чтоб в старости не бегать по предприятиям и не собирать справки, о том, где вы и кем работали, имейте подтверждение в бумажном виде. Если нет трудовой, которая выдаётся на руки, берите документ ( справку), о том, что вы действительно работали в магазине. Доверять сайтам, которые запросто могут быть "вскрыты" и уничтожены мошенниками, не надо. Цифровизация это хорошо, но в реальности, доказательства лучше иметь на бумаге. А насчёт "не предоставлять место работы", то тут уж зависит от работодателей, они имеют право выбора брать или не брать человека на работу, заставить нельзя.

26.01.2025, 20:00

На другом магазине директор чуркино рыло, ну из тех, кто наших баранов расстреливал в Крокус сити и продолжают жить безнаказанно.

Вы выражения то выбирайте, из вашего вопроса явно просматривается обоснованность ваших унижений, вы и сама то не подарок.

24.01.2025, 15:30