А когда звоним в аварийную, почистить канализацию, отвечают что вечером не ходим.
Купили, квартиру, поменяли канализационный стояк, забило канализацию на 1 м этаже, УК,почистила за 20 минут, УК предъявляет претензии к нам. А когда звоним в аварийную, почистить канализацию, отвечают что вечером не ходим.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая Оксана!
В соответствии с п 108 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 24.05.2024) сотрудник авар цной службы обязан прибыть для устранения неисправности в течение 2 часов. Жалуйтесь в жилищную инспекцию.
С точки не меняют индивидуально...
Подать жалобу в жилищную инспекцию.