Ковров, 31.01.2025, 20:22

Какие варианты по процедуре, ведь собственность должна быть выставлен на на аукцион.

Вопрос №24431333 из г. Владимир
опубликован 31.01.2025, 20:22
Хочу начать процедуру банкротства, в собственности только авто, в аресте. Был продан по запчастям без переоформления. Какие варианты по процедуре, ведь собственность должна быть выставлен на на аукцион.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вы об этом укажите в заявлении о признании Вас банкротом более подобно!

А когда назначит суд финансового управляющего свяжитесь с ним и объясните более подробно Вашу ситуацию.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

01.02.2025, 11:47
Оценка автора вопроса:

Спросят с Вас за автомобиль... Не всё так просто... Я в целом про судебное банкротство...

31.01.2025, 20:25

Конечно спросят. Вопрос в том что мне ответить.

31.01.2025, 20:27

Правду и ничего кроме правды...

31.01.2025, 20:29
Оценка автора вопроса:

Правда изложена выше: продан по запчастям, за время нахождения в моей собственности автомобиль не страховался, не проходил т.о. не были начисленны ГИБДД штраф.

31.01.2025, 20:34

ФУ и суд разберутся...

31.01.2025, 20:36

Здравствуйте, Андрей. Нужно изучать документы, анализировать.

С уважением

31.01.2025, 20:30

Правда изложена выше: продан по запчастям, за время нахождения в моей собственности автомобиль не страховался, не проходил т.о. не были начисленны ГИБДД штраф.

31.01.2025, 20:38

Андрей,

По идее авто нужно оценить и ее стоимость должна быть внесена в конкурсную массу, если авто продан, оценивать ее нужно по средне рыночной цене, а если уже продали, то многое зависит от действий АУ и юриста по банкротству.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

31.01.2025, 20:37
Оценка автора вопроса:

Можно заявить о факте утраты авто и что находится в прямом распоряжении.

31.01.2025, 20:53

Каким образом и в какую инстанцию?

31.01.2025, 20:55

Здравствуйте

Варианты есть. Как введут процедуру идете и снимаете машину с учета.

Пишете пояснения, что продана на запчасти и часть сдана в металлолом. Ау все это суду передаст.

Долги нормально спишут, если машина нигде не светится (по страховкам, штрафам и т.д.).

01.02.2025, 02:39
Оценка автора вопроса:

Машина в аресте, снять с учёта не представляется возможным, до снятия ареста.

01.02.2025, 07:30

Кк введут процедуру банкротства, так аресты все снимут сразу.

02.02.2025, 19:38
Оценка автора вопроса: