Оспаривание отцовства - кто должен подать иск и какие варианты процедуры сократят время?
он пусть подает и оспаривает отцовство вы ответчик
Доброго времени суток! Пусть отец обращается в суд с иском об оспаривании отцовства.
Лариса, отец должен обратиться в суд с иском об установлении отцовства и заявить ходатайство о проведении экспертизы, Вас может заявить ответчиком. Присутствие и участие юридического папы не обязательно. Удачи!
Юридическому папе обязательно присутствовать на суде? дело в том, что он в другом городе, вернется к концу года. По техническим причинам там нет возможности составить доверенность либо объяснение, что с иском согласен.
Может и не присутствовать. Но тогда экспертизу придется назначать.