Скажите пожалуйста у меня висит кредит с 2013 года на меня подал кредетор в 2021 г я не явился на суд и мне автомат
Само по себе - законно, если не просрочивалось 3 года с момента обращения за исполнением - в любой момент можно без суда подать на возобновление исполнительного производства, если дело прекращалось.
Извиняюсь кредитор подал на меня 18.12.2018
Здравствуйте! Что вынес суд? Судебный приказ? Когда счета арестовали? Когда начались взыскания?
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Важно понять, когда узнали о судебном приказе.
Отменяйте решение суда через восстановление сроков обжалования.
получайте приказ или заочное решение - отменяйте, подадут иск - заявляйте сроки исковой давности
Ответ отключен модератором