Как узнать, есть ли на меня висящий кредит после утери документов?

Вопрос №694109 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.12.2008, 19:46
Существует ли возможность узнать не висит ли на мне в каком-либо банке кредит? Некоторое время назад были утеряны документы (паспорт и трудовая книжка), в настоящее время документы возвращены.
Лучший ответ
Рекомендуется

В милицию не обращались, паспорта не было 2 дня. Я имею ввиду, может быть, есть какая-либо общая база данных, или обзванивать все банки в городе, и могут ли банковские служащие давать подобную информацию?

22.12.2008, 20:00

Непосредственно с банковскими служащими общаться не советую.

22.12.2008, 20:10

А почему вырешили, что по паспорту только кредит можно взять? Можно и еще чего много.Так и спать не будете, если начнете волноваться.Успоойтесь, , сейчас уже ничего исправить нельзя, если не дай бог, чего и было.Время покажет.Удачи

22.12.2008, 20:49

Если Вы своевременно обращались с заявлением в милицию по поводу пропажи паспорта и трудовой книжки, то особых причин для паники я не вижу.

22.12.2008, 19:51

Наташ,если дурные предчувствия...паспорт в урну..и заявление в милицию об утере...платите штраф и спокойно получаете новый паспорт.

22.12.2008, 20:51

В милицию не обращались, паспорта не было 2 дня. Я имею ввиду, может быть, есть какая-либо общая база данных, или обзванивать все банки в городе, и могут ли банковские служащие давать подобную информацию?

22.12.2008, 20:00

Непосредственно с банковскими служащими общаться не советую.

22.12.2008, 20:10

А почему вырешили, что по паспорту только кредит можно взять? Можно и еще чего много.Так и спать не будете, если начнете волноваться.Успоойтесь, , сейчас уже ничего исправить нельзя, если не дай бог, чего и было.Время покажет.Удачи

22.12.2008, 20:49

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034