Гарантия на заказную душевую кабинку
Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями договора на изготовление стекла
Изготовитель ссылается на то, что стекло за год получило царапины и скол вследствие нормального износа. Как определить нормальность износа стекла на душевой кабинке?
А уход при чём? вы вопрос то задайте корректно? что случилось со стеклом. к тому же они бывают разные по размерам и качеству. если вы заказали бюджетное стекло. например 6 размер. то такое стекло и месяц может не продержаться. и при резком захлопывании дверки кабины рассыплется сразу вдребезги. Вопрос задайте корректно.
Закаленное стекло душевой кабинки толщиной 8мм. Кабинка сделана на заказ, монтаж силами изготовителя стекла выполнен. На стекле легко появляются царапины при мойке и протирании стекла ветошью