Как их вернуть, кто будет снимать: "Клиника 1" или другая - "Клиника 2".
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги
Наименование договора с "Клиникой 1" звучит:
Договор /номер/ на оказание платных медицинских платных и информационно-консультационных от 29.06.2024
Договор /номер/ на оказание платных медицинских услуг и иныормационно- консультационных от 29.06.2024.