У меня потделанны анализы ввк, приповторном походе за ленту у меня случилась эпилепсия, наши врачи ничего не делают
Владимир, подавайте рапорт командиру в/части о направлении вас в военный госпиталь и на ВВК. При отказе жалуйтесь в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Пишите рапорт на госпиталь
Адм. иск в гарнизонный военный суд...
обращение к военному прокурору...
Здравствуйте.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
также есть и возможность списать Вас с СВО