Можно ли подать на развод без супруга паспорта? Только жены паспорт Республика Беларусь

• г. Ивацевичи

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, можно, главное подать Оригинал Свидетельство о браке и госпошлину оплатить.

При подаче иска паспорта не нужны.

Здравствуйте, Да, можно подать на развод без паспорта супруга, если у вас есть оригинал Свидетельства о браке и вы оплатили государственную пошлину

Да, Светлана, вы можете подать на развод без паспорта супруга.

Здравствуйте

В данном случае, через суд.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!