Оренбург, 01.02.2025, 22:47

Отказали в выплате детских пособий написано что превышает доход муж платит алименты от первого брака алименты считают

Вопрос №24433167 из г. Оренбург
опубликован 01.02.2025, 22:47
Отказали в выплате детских пособий написано что превышает доход муж платит алименты от первого брака алименты считают в доход какая нужна справка чтобы пересчитали и дали одобрение
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. То,что он платит алименты не влияет на доход. Запросите расчет ваших доходов за расчетный период и посчитайте

01.02.2025, 22:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Детские пособия

01.02.2025, 22:49

он платит алименты не влияет на доход. Запросите расчет ваших доходов за расчетный период и посчитайте

09.02.2025, 00:59

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

10.02.2025, 19:55

Добрый день. Слелайте заявителем на пособие мужа, ребёнка от первого брака включите в заявление без назначения пособия.

27.03.2025, 00:28