Меня остановили ГАИ в начале 2024 ого за пьяное вождение, на руки они дали одну копию протокола, подписанную карандашом
Если копия выданная вам полностью соответствует оригиналу, то это не будет признано основанием для исключения протокола из числа доказательств. Более того, уже все сроки обжалования постановления прошли, а идти в кассацию без иных нарушений практически нет никакого смысла.
И, что суд был?
Да,по итогу на гос услугах висит штраф в 30000
Сергей, является, это не карандаш, а копия так выглядит. Бланки у них самокопирующиеся
Он второй бланк просто заполнил в машине карандашом и выдал мне 1 лист
По тесту - нет, оформляется\ чернилами. А смысл вопроса?