В июле 2024 узнаем о нем, так как получили заказное, где говорилось о выдаче дубликата ИЛ.
В 2019 г 408 СУ Красносельского района вынес СП. и выдал ИЛ. По нему не взыскали ни в 2019, ни повторно в 2022. (О судебном приказе не были в курсе и не получали заказных писем). Карты не блокировались, на места работы ничего не приходило. В июле 2024 узнаем о нем, так как получили заказное, где говорилось о выдаче дубликата ИЛ. Подали в суд Возражение и Ходатайство о восстановлении срока, и ходатайство об ознакомлении с материалами дела - все три документа проигнорированы и остались без ответа.
- Наша подсудность 333 СУ
- Сейчас ИП окончено, но может быть возобновлено.
Как нам поступить дальше?
Лучший ответ
Обратитесь лично к мировому судье для получения определения по поданным Вами возражениям ходатайствам.
Найти грамотного юриста и лично проконсультироваться. Главное, не занимайтесь самодеятельностью
Добрый день!
Вам надо обратиться в суд с целью получения определений о результатах рассмотрения Ваших заявлений.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.