Вопрос о том осужденный гражданин, говорить что нужны фото в испровителтную колонию поселения
Здравствуйте! Вопрос о том осужденный гражданин, говорить что нужны фото в испровителтную колонию поселения, везти с собой фотографии для уголовного дела и паспорта гражданина страны или эти фотографии будут зделаны на месте в гос учреждении?
Лучший ответ
Вадим, возьмите с собой фото 3Х4 если есть, если что на месте пусть делают, уточните какие именно фото нужны в исправительной колонии.
Ясно, просто слышал разговор в маршрутке по пути на работу, вот и задал вопрос, он многим поможет узнать нового о современном местах наказания.
Привезите, раз просит, значит нужны, если нет то сделают по месту