Нового президента назначать не хотят, потому что нет желающих.
Отсутствие лица, которое подпишет приказ о увольнении не основание нарушения Ваших прав
Что мне делать? Как себя обезопасить? Отчеты я сдавать не могу, так как их подписывал президент фонда. А за не сдачу будут штрафы. Кто их должен платить? Онлайн банк доступ только у президента.
Учредители делать ни чего не собираются. Как прекратить закрыть фонд?
Здравствуйте! Согласно ст. 81 ТК РФ, увольнение возможно по инициативе работодателя. Рекомендую оформить все должным образом. В случае чего - вопросы решаете в суде.
Всего доброго!