Наследство. Могу ли я узнать кто кроме меня подал на наследство?
Даниил,
Можете обратитесь к нотариусу.
спасибо большое за ответ
Ну так с заявлением к нотариусу и обратитесь
А не откажет он? Или на каком основании он может отказать мне чтоюы посмотреть кто еще кроме меня написал?
Здравствуйте.
Если Вы приняли наследство, то вправе ознакомиться с материалами наследственного дела, направив нотариусу заявление в письменной форме об ознакомлении.
Кроме того, Вы имеете право обратиться к нотариусу также с письменным запросом о предоставлении Вам сведений о лицах, принявших наследство.
Можете узнать. Обратитесь к нотариусу)))
Вам надо обращаться на прием к нотариусу, который ведет наследственное дело и просить об ознакомлении с документами. Нотариусу нет смысла вам отказывать, так как вы все равно узнаете.
Можете обратитесь к нотариусу