Хотелось бы узнать какой размер штрафа за это предусмотрен?
Не правильно подключился газовую колонку и вода текла в газовую трубу. Приехала аварийная брагада, перекрыли газ, сказали после оплаты подключат. Хотелось бы узнать какой размер штрафа за это предусмотрен?
Лучший ответ
Шерзод, Статья 7.19. КоАП РФ Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей;
От десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей)))
Как- то так)))
Ответ отключен модератором