Проблема с выгрузкой товара на торце здания - как найти решение?
В нашей 5 этажке открыли супермаркет. С торца нашего дома происходит выгрузка товара. Между нашим и соседним зданием расстояние метров 8-10. машины на выгрузку в магазин становятся в два ряда, так что не пройти ни проехать невозможно. Как с этим бороться?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений!
Обращайтесь в ГИБДД.
Большое Спасибо за ответ! ГИБДД приезжали. результату нет. может обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР ? заранее спасибо!