Необходимость осуществления выгрузки товара под контролем ветеринарного специалиста и ставка отметки о выгрузке товара в свидетельстве Формы № 2 при наличии подконтрольных товаров и сопровождающих их ветеринарных свидетельств
У меня магазин все товары подконтрольные госветконтроля сопровождаются ветеринарным свидетельством Формы № 2 необходимо ли мне осуществлять выгрузку товара под контролем ветеринарного специалиста и должен ли он мне ставить отметку в данном свидетельстве о выгрузки товара?
Лучший ответ
Здравствуйте. нет необходимости при наличии ветсвидетельства
Мне не понравился Ваш ответ.