Как обжаловать решение суда о выплате алиментов по минимуму и изменить процент удержания с зарплаты?

Плачу алименты по решению суда по минимальному прож. Минимуму как без работный. Сейчас устроился на работу и родился у меня сын от второго брака. Хочу обжаловать решение суда. Что для этого необходимо сделать? Какой процент от заработный платы будет удерживаться с меня?
Лучший ответ

Добрый день !

Решение суда возможно было обжаловать согласно Гражданского процессуального кодекса РФ в течение месяца со дня его вынесения в Апелляционный суд. Если же месяц прошел после вынесения решения суда о взыскании алиментов, то решение это, увы, уже не обжалуется...

Если Вы хотите изменить порядок взыскания алиментов, что бы с Вас взыскивали алименты не на основании статьи 83 Семейного кодекса РФ (далее - СК РФ), а на основании статьи 81 СК, то готовьте соответствующее заявление в суд об изменении порядка взыскания с Вас алиментов.

Удачи.

.хочу обжаловать решение суда.

Паша, хотеть не вредно. обжаловать ничего не сможете, сможете (при рождении ребёнка) подать заявление в суд на уменьшение выплат по алиментам.