Сыктывкар, 02.02.2025, 18:49

В этк п. 3 ч. 1 ст. 30 и п. 6 ч. 1 ст. 32 что за статьи?

Вопрос №24434563 из г. Сыктывкар
опубликован 02.02.2025, 18:49
В этк п. 3 ч. 1 ст. 30 и п. 6 ч. 1 ст. 32 что за статьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Льготный стаж для досрочного назначения страховой пенсии:

- п.3 ч.1 ст. 30 ФЗ №400 от 2013 года, машинист погрузочно-разгрузочных механизмов

- п.6 ч.1 ст. 32, северный стаж

02.02.2025, 18:53

Смотря что за кодекс.

С уважением.

02.02.2025, 18:51

Работала крановщиком в РК г. Печора. В этк написано п. 3 ч. 1 ст. 30 13л.3м.21д.и п. 6 ч. 1 ст. 32 15л.5м.27д. Могу ли я выйти на пенсию в 45 лет?

02.02.2025, 18:55

Вышлите фото выписки из госуслуг. Консультация по указанному под ответом телефону

02.02.2025, 19:05