LSN Messenger
Красноярск, 02.02.2025, 18:49

На данный момент осуждена по статья 159 часть 2 всего 8 эпизодов

Вопрос №24434579 из г. Красноярск
опубликован 02.02.2025, 18:49
На данный момент осуждена по статья 159 часть 2 всего 8 эпизодов, на момент совершения преступления была судима по статья 159 часть 3, сейчас испытательный срок закончился, по новому приговору 2.2 дали и плюс присоеденили с той судимости 4 мес и путем сложения 2.6 лишения свободы колонии поселения, на данный момент подала апелляцию, ущерб возмещен, отягчающих обстоятельств нет, смягчающие это состояние здоровья, полное признание вины и содействие со следствием, возмещение ущерба, следом за мной аппеляцию подал прокурор ссылаясь на то чтрбы режим был общий, ссылаясь на то что лица осуждённые по тяжким должны отбывать в колонии общего режима, а ведь меня осудили по ч 2 а присоеденили 4 мес из части 3,что будет и правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жанна,

С какой это стати ст. 159 ч.2 является тяжкой, это преступление небольшой тяжести.

Возможно Вы что то путаете ?

Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными

02.02.2025, 18:58

Ч 2 не тяжкая ,но мне присоеденили 4 мес от ч 3 ,а ч 3 уже тяжкая.

02.02.2025, 19:01

Надо решение суда изучать и анализировать.

С уважением.

02.02.2025, 18:50

Жанна, по месту за помощью обращайтесь к адвокату.

02.02.2025, 18:54

А что Ваш защитник, Жанна?

02.02.2025, 18:57

А с защитника толку нет! Говорит занят ,отстань ,спать ложусь и тд ,защитник от государства

02.02.2025, 18:59

Виртуально, Жанна, такие дела не разрешаются. Вам нужен защитник!

02.02.2025, 19:08