Вологда, 02.02.2025, 19:20

Приставу ходил, она не знает что они сделали с дверью поменяли или отремонтировали.

Вопрос №24434637 из г. Вологда
опубликован 02.02.2025, 19:20
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Муж повредил дверь автомобиля ему выставили сумму, но на суде муд подал встречный иск, после выплаты дверь должны отдать. Приставу ходил, она не знает что они сделали с дверью поменяли или отремонтировали. А с меня другой пристав требует денег, но я хочу узнать, что с дверью автомобиля. И выяснилось, что при экспертизе была допущена ошибка в вин номера авто., соответственно и номер детали и сумма указана не верно. Поясните как нам быть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не связанные производства .Не имеет значения по выплате денежных средств ,что с дверью и пристав требует выплаты правомерно.

Про дверь - как вы указываете - есть условия возврата - платите - узнаете,не получаете - снова в суд за компенсацией за неисполнение стю.208 ГПК РФ.

Если решение вступило в силу - приставам не важно.Вы - можете срок восстановить на обжалование и в апелляции все это рассмотреть.Госпошлина за жалобу 3000 рублей.

Так же можете с жалобой подать ходатайство о приостановке производства

02.02.2025, 19:30

Здравствуйте. Если муж виноват , то при чем здесь другой пристав и Вы ?

02.02.2025, 19:26

Помогаю мужу. Два ИСКА по одному ответчик, а по другому истец.

02.02.2025, 19:28

А какая разница что делали с дверью? если ремонтировали то чеки, если меняли, то тоже чеки на приобретение.

02.02.2025, 19:31