Я уволилась с работы, ИП не хотели оформлять официально, заставляли брать наличку или перевод.
Я просто хотела узнать , куда сообщить что они не платят налоги , не ставили кассу чтоб не оплачивать налоги . Так же отказывались принимать официально . ИП есть у них , но заставляли брать наличку за товар или переводом
Здравствуйте.
Это полномочия налоговой, поэтому подавайте жалобу в ФНС.
С уважением.
С вас? Кто будет просить, ИФНС?
С уважением.
Здравствуйте.
С уважением.