Какие документы необходимы для восстановления удостоверения нагрудного знака.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в тот орган, который первоначально выдавал награду. Обычно это Министерство образования или другой соответствующий орган, отвечающий за вручение наград в сфере образования. Написать заявление о восстановлении удостоверения, указав причины утраты и приложив необходимые документы. Если сохранилась копия утраченного удостоверения, это значительно упростит процесс восстановления. С уважением.
Приказ о присвоении Почетного работника общего образования РФ. Запросить можете в Министерстве образования (просвещения).
Как правильно запросить
Приказ о присвоении нагрудного знака общего образования Российской Федерации