Мама 1952 гр пенсионер, в 2013 была покупка жилья за 800.000 руб.Не работает с момента покупки жилья.
Мама 1952 гр пенсионер, в 2013 была покупка жилья за 800.000 руб. Не работает с момента покупки жилья. Возможно ли получить налоговый вычет?
Лучший ответ
Сроки вышли давно.
Можно подать за вычет за последние 3 года.
Нет
Нет, конечно - вычет такой суть возврат уплаченного НДФЛ, нет такого - нет и вычета.
Нет.
Нет, конечно