LSN Messenger
Вологда, 03.02.2025, 01:18

Будет ли это считаться собственным производством?

Вопрос №24435082 из г. Вологда
опубликован 03.02.2025, 01:18
Можно ли скачать 3 д модель фигурки с сайта, распечатать и продавать или нужно у автора приобретать лицензию на продажу распечатанной модели? Будет ли это считаться собственным производством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажу простым языком. Есть адидас оригинал, а есть адидас с садовода ну или по другому не оригинал. Ответственность существует, но если вы например что то внесете свое в эту модель, прилепите к ней какую нибудь мелочь, цвет поменяете или что то такое. Проще говоря, как адидас кроссовки, меняют значок на другое слово, Аданас например.

03.02.2025, 01:40

Авторские права нарушать нельзя!

03.02.2025, 01:28

А если например модель будет немного видоизменена?

03.02.2025, 01:30

Экспертиза и суд решат.

03.02.2025, 01:36