Те не менее администрация дала ответ, что мне нужно направить заверенное нотариусом письмо о расторжении ордера.
В 2003 году мне была предоставлена комната в общежитии коридорного типа и выписан ордер. В 2014 году я переехала в другой регион, а в 2023 снялась с регистрационного учёта в данной комнате. Направила в администрацию города сведения снятия с регистрации с просьбой исключить из списка услуг ЖКХ. Те не менее администрация дала ответ, что мне нужно направить заверенное нотариусом письмо о расторжении ордера. Я не заключали договор соцнайма, комната не является моей собственностью, продолжается начисление долгов за кварплату.
Лучший ответ
В ранее действовавшем ЖК было понятие ордер на основании которого заключался договор найма.
Нотариальное расторжение требуют, чтобы снять с вас все обязательства
Спасибо большое за раз'яснение.
Придется оспаривать начисления за ЖКУ , через суд
Мне это и без Вашего ответа ясно. Вы реально юрист? Ваш ответ просто глуп. Никакой информации не дали.
Ответ отключен модератором
Недопустимое обращение.