Для подачи на пособия нужен инн части МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНОБОРОНЫ РОССИИ). Войсковая часть 11097

Здравствуйте, для подачи на пособия нужен инн части МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНОБОРОНЫ РОССИИ). Войсковая часть 11097
Лучший ответ

Добрый день. Войсковая часть не является самостоятельным юридическим лицом и, соответственно, относится непосредственно к Министерству обороны (ИНН 7704252261). Желаю вам удачи!

Здравствуйте!

Зачем ? Ничего такого не нужно. Вы явно что-то путаете...

Ну а если Вам нужно, напишите письменный запрос в Министерство обороны.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте! Нет, ИНН Вам не нужен.