Хочу продать почку, кому она очень нужна, а нам в данной ситуации очень сильно нужны денеги

Хочу продать почку, кому она очень нужна, а нам в данной ситуации очень сильно нужны денеги, чтобы хоть немного поднятсься с колен, пусть даже такой ценой
Лучший ответ

Здравтсвуйте! Продажа органов в России запрещена законом. Согласно статье 120 УК РФ, купля-продажа органов и тканей человека наказывается вплоть до лишения свободы. Закон допускает только добровольное и безвозмездное донорство при строгом медицинском контроле.

Если у вас сложная финансовая ситуация, лучше рассмотреть законные способы её решения: получение социальной помощи, реструктуризацию долгов, поиск дополнительных источников дохода. Возможно, стоит проконсультироваться с юристом или финансовым специалистом, чтобы найти выход без столь радикальных мер. Если нужна помощь в решении долговых вопросов или защите от коллекторов, пишите – разберёмся

Здравствуйте!

В России официально запрещена продажа органов.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

В данной области много мошенников, останетесь без почти и без денег