За сколько до прохождения нарколога нужно не пить? Чтобы пройти его
Здравствуйте.
Вот общие рекомендации:
За 2 дня до обследования необходимо отказаться от алкоголя, жирной и жареной пищи.
За 1-2 часа до забора крови не курить.
перед исследованием крови следует максимально снизить физические нагрузки, избегать эмоционального возбуждения. Минут 10-15 нужно отдохнуть.
Лучше не меньше месяца.
С уважением.
Здравствуйте! Желательно за неделю
Удачи!
Если вы на алкоголик, достаточно суток. Если алкоголик, то не пить нужно минимум месяцев 5.
Здравствуйте. С такой постановкой вопроса, вы его не пройдёте, это очевидно.