LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 03.02.2025, 14:45

Детские пособия, сроки переоформления

Вопрос №24436117 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.02.2025, 14:45
Если детские пособия были одобрены с 03.02.2024 по 03.02.2025 ещё не переоформили на данный момент, сегодня будет выплата или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пособие обязательно придет за текущий месяц (то есть февраль). Никаких ограничений не содержит Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ. Желаю вам удачи!

03.02.2025, 14:47
Оценка автора вопроса:

За Январь выплата была в конце декабря

03.02.2025, 14:55

Потому что в январе были праздники, поэтому и выплата была в декабре

03.02.2025, 14:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Должна быть. Сегодня перечисляют пособие за январь месяц 2025 года.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

03.02.2025, 14:46

Так за Январь выплата была в конце декабря

03.02.2025, 14:54

Здравствуйте!

В данном случае, должны быть.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

03.03.2025, 00:18