Сроки переоформления детского пособия и выплаты до года для детей на искусственном вскармливании в городе Кострома
Здравствуйте! Право на получение данных пособий надо подтверждать ежегодно, так как выплата пособия может прекратиться с 1 числа того месяца, в котором ребенок родился. Рекомендую предварительно позвонить в УСЗН и уточнить, когда Вам надо подойти для подтверждения права на указанные пособия.
Если срок будет пропущен, то в течение 3 месяцев Вы можете подать документы и получить пособия за прошлые месяцы. Если пропустите 3-месячный срок со дня окончания выплат, то деньги за эти месяцы не вернете.
Удачи Вам!
Здравствуйте Дарья. Детское пособие выплачивается только малоимущим семьям, статус малоимущий семьи нужно подтверждать каждые пол года