Паспортный стол и военкомат
Документы воинского учета - что это
Такими документами могут быть:
- удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство);
- военный билет;
- справка или временное удостоверение, выданное взамен военного билета.
Первый документ представляют призывники, а два других предусмотрены для военнообязанных.
Обратите внимание, что в паспорте работника на странице 13 должна быть отметка об отношении к воинской обязанности и документ воинского учета.
В военном билете должна стоять отметка о постановке на воинский учет по месту жительства. Эта отметка должна соответствовать сведениям в паспорте.
Повестку могут в паспортном столе вручить.
Какую повестку
Не совсем понятно, кто именно и на каком основании забрал у Вас приписное.
Если Вам вручат повестку в паспортном столе Вы отправитесь служить в армию.
Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
В МФЦ взяли паспорт, и приписное.
А если я уже стаю на военном учёте
Конечно могут.
Вручить повестку в паспортном столе не могут