Как поступить, если паспортный стол предоставляет неверные данные на умершего отца моей жены и отказывается признать его существование? Какая инстанция принимает жалобы на работу паспортного стола?

Что делать, если спрашиваю у паспортного стола данные на умершего отца моей жены по его адресу, а мне выдают данные на другого, говоря, что отца моей жены не существовало? Куда жаловаться на паспортный стол?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Предоставить