Сосновый Бор, 03.02.2025, 15:49

Вымогают деньги за сроковые препараты в аптеке

Вопрос №24436229 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.02.2025, 15:49
На ежемесячной основе заведующая аптеки пишет в чат с требованием перевести ей определенную сумму за сроковые препараты. Есть скрины. Насколько реально выиграть это дело и наказать аптечную сеть, обратившись в суд? На данный момент увольняюсь, планирую это сделать после увольнения
Лучший ответ
Рекомендуется

Тамара Александровна, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

03.02.2025, 15:52
Оценка автора вопроса:

Жалобу напишите в Трудовую Инспекцию и заявление в полицию

Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

03.02.2025, 15:50
Оценка автора вопроса:

А почему не сейчас? ДО УВОЛЬНЕНИЯ?

03.02.2025, 15:52

Хочу, чтобы при увольнении все выплатили полностью. А не оклад в 17 тыс.

03.02.2025, 15:56

А при увольнении всё и обязаны выплатить.

03.02.2025, 15:58

Ваша ситуация может быть сложной, и успех в суде будет зависеть от множества факторов, включая наличие доказательств и правовую основу вашего иска.

03.02.2025, 21:59