Как отказаться от выплаты процентов по кредитам в хоум кредите?
Я взяла 2 кредита в хоум кредите. Один 50000 и другой 80000. под 36% годовых. Ежемесячно я оплачивала по 8000. но в последние два месяца вышла на просрочку. Прошёл год со дня взятия кредитов. Как мне отказаться платить проценты по договорам.
Здравствуйте, Ольга! Вы наверное имеете в виду штрафы? Если Вы не в силах оплачивать, напишите заявление в банк о реструктуризации Вашего долга, а еще проверьте свой кредитный договор на наличие в нем незаконных банковских комиссий, которые можно взыскать в Вашу пользу, что значительно уменьшит сумму кредита. Обращайтесь, снижаем размер кредита.
Ольга, здравствуйте.
Отказаться оплачивать кредит невозможно. Можно максимально уменьшить сумму к выплате благодаря снижению неустойки на основании ст. 333 ГК РФ и правовому анализу Ваших документов.
Если понадобится - обращайтесь. Удачи!