Февраля были вступительные испытания в университете, но я пропустила их по причине болезни (имеется справка).
3 февраля были вступительные испытания в университете, но я пропустила их по причине болезни (имеется справка). Могут ли отказать в переносе вступительных? Только если я одна пропустила
Лучший ответ
Варвара, могут отказать. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ