Уфа, 03.02.2025, 17:51

Как открыть счет заново если я нечаянно закрыл куда поступала пособие ветерана боевых действий

Вопрос №24436561 из г. Уфа
опубликован 03.02.2025, 17:51
Здравствуйте я нечаянно закрыл счет куда поступали пособия ветерана боевых действий, счет открывался в Петропавловске Камчатском в отделении банка, сейчас я нахожусь на сво, родственников там у меня нет только военная часть где сейчас прохожу службу по контракту
Лучший ответ
Рекомендуется

Ильнур,

Вам нужно обратиться непосредственно в место где открыт счет, в Петропавловске Камчатском в отделении банка, думаю доступ должен быть в электронном виде.

03.02.2025, 17:54

Обратитесь в банк с заявлением

03.02.2025, 17:52

Пишете в банк заявление

03.02.2025, 17:53

здравствуйте. откройте новый счет, уведомите об открытии счета соцзащиту через госуслуги.

03.02.2025, 17:53

Сейчас я на сво могу это сделать не летая на Камчатку сделать через госуслуги

03.02.2025, 17:55

конечно, можно подать через госуслуги реквизиты счета дистанционно, летать никуда не надо. и еще выплатами ветеранам боевых действий занимается соцзащита, а не МО РФ!

03.02.2025, 17:57

Попробуйте через приложение банка открыть счет и прикрепить эти реквизиты в Личном кабинете военнослужащего повторно.

03.02.2025, 17:54

Здравствуйте!

В данном случае, нужно Вам в банк.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

03.03.2025, 00:17