Чувствую себя плохо, прийти на суды не могу/не хочу, так как очень большой стресс.
Здравствуйте, Привет!
К ходатайству об отложении рассмотрения дела приложите документы, которые свидетельствуют о состоянии здоровья, беременности...
В частности, это может быть справка
о постановке на учёт по беременности и выписка из медицинской карты.
К заявлению нужно приложить медицинскую справку о лечении в стационаре. Без справки заседание не отложат.
Я не нахожусь в стационаре.
Не можете явиться на заседание суда - не беда, вполне понятно.Вам необходимо представить суду меддокументы, подтверждающие Ваше остояние)))
КОму от кого
ХОДАТАЙСТВО
прошу..
дата подпись.