Как выписаться по доверенности через нотариуса, находясь в другом городе?
Меня зовут Наталья. Я нахожусь в Санкт петербурге а прописана в Твери по причине не здоровья не могу лично приехать на выписку, могу ли я выписаться по доверенности через нотариуса? Какие мои действия?
Лучший ответ
Наталья! Если Вы сразу после снятия с регистрационного учета по прежнему месту жительства планируете зарегистрироваться в Санкт-Петербурге, то вы можете при подаче заявления о регистрации в Санкт-Петербурге там же подать заявление о снятии с регистрационного учета в Твери. А вот если вам нужно только сняться с регистрационного учета - нужно будет личное присутствие, снятие с учета по доверенности Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 не предусмотрено
Спасибо за ответ!