Мужа увели на допрос
Добрый вечер. Слишком мало сведений, за что вы вызывали полицию на супруга? Что он сделал? Что вы пояснили в объяснении, что пояснил супруг?
вопрос какой у Вас?
Муж озоровал, вызвала на него полицию, пришла полиция, взяли с супруги объяснение и через несколько дней приходят и забирают мужа на допрос
Светлана,
Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Как надолго его забрали для допроса?
допрос не может длиться непрерывно более 4 часов, а с перерывом в течении дня - не более 8 часов ( ст.187 УПК РФ)