Долгопрудный, 03.02.2025, 19:36

Арестовали карту по исполнительному листу, а на сайте судебных приставов нет ещё информации о долге.

Вопрос №24436767 из г. Долгопрудный
опубликован 03.02.2025, 19:36
Арестовали карту по исполнительному листу, а на сайте судебных приставов нет ещё информации о долге. Где мне узнать, какой пристав ведет мое дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписку возьмите из банка, на каком основании происходит списание, возможно списывают по испол. подписи нотариуса, тогда ФССП к списаниям отношения не имеет.

Рекомендую Вам обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

03.02.2025, 19:40

Списание было по решению суда, банк возвратил эти деньги после звонка на горячую линию и арест с карты снят . Прям чудеса

03.02.2025, 20:01

возможно напрямую в банк подали. Там тогда узнать или на сайте мирового суда по номеру приказа. Также вы можете отменить взыскание

03.02.2025, 19:38

Возможно, исполнительный лист подан непосредственно в банк, минуя службу судебных приставов.

03.02.2025, 19:38

Как тогда нашли в каком банке у меня счет ?

03.02.2025, 19:39

Есть много способов найти ваши счета.

03.02.2025, 20:03
Оценка автора вопроса:

Спасибо, я закрыла этот счет , как только арест сняли

03.02.2025, 20:05

Это понятно, но по факту вопрос то не решён.

03.02.2025, 20:07

Его не решить, исполнительный лист по моральному вреду. Выход один: нет доходов , нет имущества, буду каждый месяц платить минимальный платеж, как получу исполнительный лист. Пока подала по решению суда истец

03.02.2025, 20:10

Запросите в банке на каком основании арестована карта или запросите выписку по счёту, там должна отображаться сколько и кто списывает.

03.02.2025, 19:47

Обратитесь в УФССП по региону.

03.02.2025, 19:55

Всю информацию можете уточнить на сайте мирового судьи по месту прописки или в банке

03.02.2025, 20:15