Арестовали карту по исполнительному листу, а на сайте судебных приставов нет ещё информации о долге.

Арестовали карту по исполнительному листу, а на сайте судебных приставов нет ещё информации о долге. Где мне узнать, какой пристав ведет мое дело?
Лучший ответ

Выписку возьмите из банка, на каком основании происходит списание, возможно списывают по испол. подписи нотариуса, тогда ФССП к списаниям отношения не имеет.

Рекомендую Вам обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Списание было по решению суда, банк возвратил эти деньги после звонка на горячую линию и арест с карты снят . Прям чудеса

возможно напрямую в банк подали. Там тогда узнать или на сайте мирового суда по номеру приказа. Также вы можете отменить взыскание

Возможно, исполнительный лист подан непосредственно в банк, минуя службу судебных приставов.

Как тогда нашли в каком банке у меня счет ?

Есть много способов найти ваши счета.

Спасибо, я закрыла этот счет , как только арест сняли

Это понятно, но по факту вопрос то не решён.

Его не решить, исполнительный лист по моральному вреду. Выход один: нет доходов , нет имущества, буду каждый месяц платить минимальный платеж, как получу исполнительный лист. Пока подала по решению суда истец

Запросите в банке на каком основании арестована карта или запросите выписку по счёту, там должна отображаться сколько и кто списывает.

Обратитесь в УФССП по региону.

Всю информацию можете уточнить на сайте мирового судьи по месту прописки или в банке