Калуга, 03.02.2025, 19:42

Подскажите что будет дальше?

Вопрос №24436776 из г. Калуга
опубликован 03.02.2025, 19:42
Подскажите что будет дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну либо зачислят, либо нет

04.02.2025, 09:06

Таки а что вы хотите, чтобы было?

03.02.2025, 19:45

Пришел ответ на гос услуги . Больше с человеком свяжутся? Или это так отписка?

03.02.2025, 19:46

Anastasiia Poliantseva! Кто то, фамилия кого замазана вами предусмотрительно красным, возжелал вступить в некое добровольческое формирование и подал заявку в военкомат. По всей видимости, ему пришло письмо на Госуслуги.

Таки, а что вы хотите, чтобы было?

03.02.2025, 19:48
Оценка автора вопроса:

Хочу понять . Дальнейшие действия военкомата . Его призавут? Или нет . Просто что бы явится в военкам там нету . Вот что хочу понять . Спасибо

03.02.2025, 20:02

Подобное понимание , как показывает практика, лучше всего достигается посредством личной консультации.

03.02.2025, 20:27

Полная Победа!

03.02.2025, 19:47

Лицо вправе отказаться до подписания контракта.

03.02.2025, 19:49

Возможно, кандидат пополнит ряды добровольцев.

03.02.2025, 19:56