Махачкала, 03.02.2025, 20:43

У меня должен был состояться суд.Мне из суда пришло письмо что вы должны придти на суд 23 января а сегодня 03 февраля

Вопрос №24436898 из г. Махачкала
опубликован 03.02.2025, 20:43
У меня должен был состояться суд. Мне из суда пришло письмо что вы должны придти на суд 23 января а сегодня 03 февраля это как понимать? Суд автоматом переносится или что я не знаю
Лучший ответ
Рекомендуется

23 февраля - воскресенье. Вы что-то путаете.

03.02.2025, 20:45

читай внимательно

03.02.2025, 20:49

Здравствуйте!

На сайте суда можете посмотреть когда у вас следующее заседание. Вас не успели уведомить поэтому заседание явно перенесли.

03.02.2025, 20:54

А на сколько дней они обычно переносят ? и как посмотреть подскажиет пж

03.02.2025, 20:55

На месяц обычно перенос.

В поисковике найдите свой суд, там в разделе судебное делопроизводство введите свою фамилию или номер дела и вы найдете информацию по своему делу.

03.02.2025, 20:57

Материалы дела сданы в отдел судебного делопроизводства. а как там найти когда будет суд следующий там не написано или не вышло что ли

03.02.2025, 21:16

Если повестка была на 23 января, вы не явились, то дело могли рассмотреть без вашего участия. Обратитесь в суд и узнайте движение вашего дела

03.02.2025, 22:45

Материалы дела сданы в отдел судебного делопроизводства. вот так написано

03.02.2025, 23:58

На сайте показано движение дела, по не содержание судебного акта. Вам в любом случае нужно обратиться в канцелярию, чтобы узнать результат

04.02.2025, 01:30

здравствуйте, я юрист из фирмы Законник, нахожусь в Махачкале, можете со мной связаться по номеру 8929872672

04.02.2025, 09:18