Нужно ли собирать какие нибудь ещё разрешения, документы?
Добрый вечер!
Вот основные шаги, которые вам следует предпринять:
1. Обратитесь в ваш ГСК: Уточните, не против ли кооператив вашей идеи надстройки. Возможно, есть внутренние правила, которые регулируют этот процесс.
2. Получите разрешение на строительство: Независимо от того, что надстройка не выходит за размеры гаража, вам важно получить разрешение от местных органов власти. Это может включать в себя проектировку и согласование с архитектурным отделом.
3. Зарегистрируйте изменения в Росреестре: После завершения строительства вам может понадобиться зарегистрировать надстройку как часть вашей собственности.