Машина выставлена на торгах по банкротству. Как сохранить авто в собственности и что бы не продали на торгах? Возможно ли это?
практически нет, а так
оспаривать решение собрания кредиторов, вводить в комитет своего "ручного" кредитора/юриста, при цене вопроса ниже 1000 000 рублей связываться смысла не имеется, поскольку левого кредитора без надлежащей подготовки выявит или финик или суд или настоящий кредитор и оформят фиктивное банкротство с отказом в освобождении от долгов и возможным привлечении к уголовной ответственности
Возможно если торги более 3 раз пройдут сроки и авто не кто не купит
Ваш знакомый пусть участвует в торгах.
3е лицо может учувствовать в торгах или данное авто в залоге у кого то например.