Что можно на данный момент сделать
Добрый вечер, Виктория!
Во-первых, вы можете подать жалобу на муниципалитет. Если квартира, которую вам предложили, действительно не соответствует нормам жилья (течет крыша, нет окон и водоснабжения), это может считаться нарушением ваших прав как гражданина и инвалида. Постарайтесь собрать доказательства: фотографии, акты обследования, если они есть.
Во-вторых, вы можете повторно обратиться в муниципалитет с просьбой о предоставлении другого жилья. Объясните свою ситуацию, укажите, что данное предложение было неприемлемым.
Также можно рассмотреть возможность обращения в прокуратуру или департамент жилищной политики, если местные власти не реагируют должным образом.
Направьте жалобу в прокуратуру.
Нужна проверка.
Нужно составить жалобу подать в прокуратуру района.