Муд подписал договор об оказании услуг, хочет расторгнуть так как тс не соответствуют исполнению обязанностей
Здравствуйте! Муж может расторгнуть договор в одностороннем порядке по ст. 782 ГК РФ, направив письменное уведомление. Если исполнитель нарушил условия (например, сроки или качество), расторжение возможно через суд по ст. 450 ГК РФ. Заказчик обязан оплатить фактические расходы исполнителя, а при судебном расторжении — доказать существенность нарушений.
Какие убытки он понёсет?
На газели, которые предоставляет заказчик невозможно работать
Изучайте условия договора, и действуйте строго по ним, в том числе в отношении порядка расторжения.
расторгнуть можно либо соглашению сторон, либо только в судебном порядке, это зависит от того, что именно прописано в вашем договоре. Не читая договор трудно сказать как именно надо действовать