Имеет ли право заведующая детского сада поставить работать одного помощник воспитателя на группу с детьми возраста от 2-3 лет

• г. Хабаровск

Имеет ли право помощник воспитателя отказать работать на группе одна без воспитателя, если дети болеют и мало детей посещают сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Необходимо руководствоваться своими должностными обязанностями и трудовым договором , это значит что не может помощник воспитателя исполнять обязанности самого воспитателя .Нельзя без воспитателя работать

помощник воспитателя не может одна работать на группе без воспитателя